Команда Маклинцы одержала очередную спортивную победу..
    05 мая 2022, 15:44

04 мая состоялся муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди обучающихся образовательных организаций Калужской области.
    Президентские состязания - муниципальный этап..
    28 апреля 2022, 15:41

26-27 апреля 2022 года в на базе Гимназии прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"
    4 классы сдали нормативы ГТО.
    05 апреля 2022, 16:15

5 апреля обучающиеся 4-ых классов Гимназии приняли участие в выполнении норматива ВФСК «ГТО» на 2 ступень. Ребята сдавали отжимание, прыжок в длину, но лучшие результаты показали в тесте на гибкость и поднимание туловища (пресс). Для учеников Гимназии - ГТО не только спортивное мероприятие, но и способ укрепить физические и моральные качества, воспитать волю к победе и стимулировать инициативу и самоорганизацию. Пожелаем им спортивных успехов и золотых знаков отличия!
    Очередная победа школьного спортивного клуба «Маклинцы»!.
    16 марта 2022, 14:01

15 марта прошел Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов в Калуге, где наша команда заняла 1 место. 16 участников команды соревновались в лёгкой атлетике, баскетболе, плавании, а также конкурсе фоторабот. Всероссийский этап соревнований традиционно проводиться на Черноморском побережье во всероссийском детском центре. Желаем ребятам спортивных успехов и достойно выступить на финальных испытаниях за честь Гимназии!