• Новости

В марте студентка ГБПОУ МО "Красногорский колледж" Волоколамского филиала, Самородова Алиса член команды "Азимут", Всероссийского конкурса "Общее Дело-ПРО", провела профилактическое занятие с учащимися 7Г класса МОУ Гимназии города Малоярославец Калужской области, на тему: "Твое здоровье в твоих руках".

Буллинг! Что это? Как бороться? Это систематические акты агрессии (словесной, психологической или физической), направленные против одной или нескольких жертв. Буллинг и травля — это синонимы, описывающие одно и то же явление.

09 октября 2023, 14:40

9 октября обучающиеся 7х и 8х классов стали участниками профилактической беседы со старшим инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД России по Малоярославецкому району, майором полиции Садовой Ольгой Алексеевной.

Администрация информирует, что с 23.09.23 по 15.10.23 в МОУ Гимназии г. Малоярославца стартует ежегодное социально-психологическое тестирование по Единой методике (далее - СПТ) среди обучающихся 7-11 классов.

20 апреля, в день Призывника, кадеты Гимназии посетили 605-й отдельный центр подготовки личного состава ВВ МВД РФ учебный центр Рождествено г. Калуги.