Космический мастер-класс.
    Вчера, 15:02

Сегодня в центре "Точка роста" прошёл мастер-класс в кружке "Компьютерный дизайн".
    Олимпиада по ИЗО.
    18 апреля 2024, 15:10

По итогам проведения районной олимпиады по изобразительному искусству среди 5-7 классов, победителями и призерами стали обучающиеся Павленко А. из 5Б и Морозова Е. из 7Б класса. Поздравляем участниц и руководителя Черкасову Е.В.
    Вдохновляясь наукой.
    09 февраля 2024, 15:20

За свою многовековую историю Россия подарила миру множество гениев. В каждую эпоху сияли яркие имена наших соотечественников: от Ломоносова и Лобачевского до Ковалевской и Менделеева, от Попова и Мичурина до Циолковского и Ландау.
    Я россиянин.
    09 ноября 2023, 14:24

8 и 9 ноября 4, 5 и 6 классы приняли участие во Всероссийской культурно-просветительской акции "Я - россиянин??", посвященная Дню народного единства.
    Экскурсия на Калужский завод «Ремпутьмаш».
    11 октября 2023, 14:25

11 октября обучающиеся 8 «А» и 9 «А» класса, в рамках профориентационной работы, совершили экскурсию на Калужский завод «Ремпутьмаш», дочернее общество ОАО «РЖД» - машиностроительное предприятие.
    Наследники Победы.
    07 июня 2023, 12:06

Театральная студия "Слава" Малоярославецкой Гимназии заняла первое место в Международном конкурсе "НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ - 2023" за театральную постановку "Завтра была война", подготовленную под руководством Григорьевой Вероники Сергеевны. С нетерпением ждём премьер!
    Шахматы в школе.
    15 мая 2023, 10:02

13 мая в Калуге прошел областной этап соревнований по быстрым шахматам в рамках программы "Шахматы в школе" В турнире принимало участие 25 команд, возраст игроков 2012 г.р. и моложе.