Школьный спортивный клуб создан 1 декабря 1996 года

Девиз  клуба: Нам, смелым, сильным и ловким, со спортом всегда по пути!

Школьный спортивный клуб.
    Школьные инициативы Гимназии.
    10 марта 2023, 09:16

Школьный совет старшеклассников обратился за поддержкой администрации Гимназии для участия в проекте "Школьные инициативы".
    XXIII областная зимняя Неделя здоровья.
    14 февраля 2023, 17:03

С 6 по 12 февраля в Гимназии прошла зимняя Неделя здоровья.
    И снова первые..
    02 февраля 2023, 16:17

31 января в с.Кудиново состоялось первенство Малоярославецкого района среди школьников по лыжным гонкам.
    Citius, Altius, Fortius!.
    26 декабря 2022, 15:15

Школа – важный этап в жизни каждого человека. Проходя его, мы приобретаем очень важные навыки и умения, которые помогают нам не только в учении, но и в жизни. В школе и учат, и воспитывают, и развивают, причем развивают не только умственно, но и физически.
    Класс-команда 7Б одержала победу на "Президентских состязаниях".
    30 мая 2022, 10:29

7 «Б» класс Гимназии г. Малоярославца не только умный, но и самый спортивный класс Калужской области. 26 и 27 мая в Калуге прошел региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
    Багиров Олег Сергеевич.
    Руководитель ШСК