Прозвенел Первый звонок
Праздник 01 сентября, 14:57

В Гимназии прозвенел первый звонок нового учебного года
В добрый путь, одиннадцатиклассники!
Праздник 26 мая, 13:23

25 мая — для одиннадцатиклассников Гимназии прозвучал последний звонок.
Выставка детского творчества «Мой родной город»

19 мая в музейно-выставочном центре им. И.А.Солдатенкова открылась выставка детского творчества «Мой родной город», приуроченная к 620 -летию первого упоминания Малоярославца в древних исторических актах. 4 класс Гимназии, под руководством учителя высшей категории Генесецкой Марины Александровны, на площадке ММВЦ им. И.А.Солдатенкова подарили зрителям свое авторское видение городских пейзажей и памятников города воинской славы. Дети представили музыкально литературные композиции «Посвящение родному городу Малоярославцу»
Последний звонок для девятиклассников.
Праздник 19 мая, 10:48

18 мая состоялась торжественная линейка, посвященная Последнему звонку для обучающихся 9-х классов.
Мероприятия ко Дню Победы в Гимназии.

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для Гимназии является День Победы в Великой Отечественной Войне.
Смотр строя и песни, посвященный 77-летию Победы.

04 мая в Гимназии состоялся традиционный Смотр строя и песни, среди 4-х классов, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Барабанщицы Гимназии стали почетными гостями на региональном Смотре строя и песни.
Праздник Город 29 апреля, 14:14

29 апреля в г. Калуге на Театральной площади состоялся региональный Смотр строя и песни.
День космонавтики в Гимназии
Праздник 12 апреля, 13:54

День космонавтики отмечается в России с особой гордостью. Ровно 61 год назад первый человек в мире покорил Космос, имя Гагарина навсегда вписано золотыми буквами в историю России.