Общероссийское родительское oнлайн-сoбрaние.
    12 января 2024, 14:30

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском oнлайн-сoбрaнии, которое состоится 15 января в 16:00 по московскому времени. На собрании вы сможете узнать подробности о предстоящих изменениях в экзаменах на 2024 год, а также получите советы и рекомендации по подготовке ваших детей. Темы, которые будут обсуждаться: Чего ждать выпускникам в 2024 году Выбор будущей профессии: основные принципы Что изменится в предметах ОГЭ и ЕГЭ 10 класс или колледж: делаем правильный выбор Основные и самые действенные методы подготовки к экзаменам Как подготовиться к экзаменам самостоятельно: список ресурсов Как замотивировать ребенка готовиться самостоятельно и с интересом На что обратить внимание при выборе предметов для сдачи экзаменов Зарeгистрирoвaться на общероссийское родительское oнлaйн-сoбрание можно по ссылке: https://mossobr.ru/pnnp Рeгистрaция на мeрoприятиe обязательна и проходит на нашем сaйтe до 15 января 2023 года.
    Внимание родителям! Социально-психологическое тестирование (СПТ)..
    07 сентября 2023, 13:42

Администрация информирует, что с 23.09.23 по 15.10.23 в МОУ Гимназии г. Малоярославца стартует ежегодное социально-психологическое тестирование по Единой методике (далее - СПТ) среди обучающихся 7-11 классов.
    23 сентября 2022, 14:29

Администрация информирует, что с 23.09.22 по 15.10.22 в МОУ Гимназии г. Малоярославца стартует ежегодное социально-психологическое тестирование по Единой методике (далее - СПТ) среди обучающихся 7-11 классов.
    Родительское собрание для пятиклассников.
    22 августа 2022, 10:00

Родительское собрание в 5 классах состоится 25 августа в актовом зале Гимназии. Начало в 18:00