Вдохновляясь наукой.
    09 февраля 2024, 15:20

За свою многовековую историю Россия подарила миру множество гениев. В каждую эпоху сияли яркие имена наших соотечественников: от Ломоносова и Лобачевского до Ковалевской и Менделеева, от Попова и Мичурина до Циолковского и Ландау.
    ЭкоДока.
    20 декабря 2023, 14:18

Гимназия уже традиционно ежегодно принимает участие в интернет-турнире "ЭкоДока" среди обучающихся общеобразовательных учреждений Калужской области. Ежегодно число команд растет и в этом году в турнире приняли участие 23 команды.
    Благоустройство городских памятников..
    08 сентября 2023, 14:03

7 сентября обучающиеся 10А и 10Б вышли на субботник к закрепленным за Гимназией памятникам.
    В Гимназии прошла декада естественных наук..
    13 апреля 2023, 15:58

С 3 по 13 апреля 2023 года в Гимназии состоялась декада «Естественных наук и здоровьесберегающих технологий».
    Бумеранг добра.
    23 декабря 2022, 11:37

Обучающиеся 4а, 4б и 4г классов оказали помощь приюту для бездомных животных, который находится в Малоярославецком районе, в деревне Максимовка.
    Экологическая лекция.
    15 апреля 2022

В рамках Дней защиты от экологической опасности, в Гимназии для пятиклассников прошла эколого-просветительская лекция «Красная книга Калужской области». Занятие провел Алексанов Виктор Валентинович, кандидат биологических наук, главный специалист отдела мониторинга биоразнообразия ГБУ КО «Дирекция парков»